Pare-brise à Drummondville Pare-brise à Drummondville

CLASSEMENT SAISON RÉGULIÈRE
Été-2019 C2
Pos Équipe PJ G P N DP BP BC +/- Lan Pts Sequ. Match
1 Crazy Moose Jr 15 12 1 2 0 73 38 35 0 83 (45) 5-0-0-0 feuille
2 Riverains 15 12 2 1 0 58 30 28 0 82 (45) 4-0-1-0 feuille
3 Real Drummond 15 9 2 4 0 44 25 19 0 73 (42) 2-0-3-0 feuille
4 Dirty Douzaine 15 10 4 1 0 49 27 22 0 71 (40) 3-2-0-0 feuille
5 Ticonni 15 6 6 3 0 40 36 4 0 61 (40) 3-1-1-0 feuille
6 Les Raptors 15 4 8 3 0 23 27 -4 0 59 (44) 2-2-1-0 feuille
7 Agropur 15 3 10 2 0 33 52 -19 0 56 (45) 1-3-1-0 feuille
8 Team Rocket 15 4 11 0 0 15 55 -40 0 55 (43) 0-5-0-0 feuille
9 JPS Électronique 15 4 11 0 0 31 55 -24 0 52 (40) 0-5-0-0 feuille
10 FC Djolibas 15 1 10 4 0 24 45 -21 0 49 (42) 1-3-1-0 feuille



HORAIRE

# Jou. Date Heure Receveur Résultat Visiteur Terrain
1 Ven 2014-05-02 18:00 Les Raptors 2 - 2 Agropur 2
2 Ven 2014-05-02 19:00 JPS Électronique 2 - 4 Ticonni 2
3 Ven 2014-05-02 20:00 Crazy Moose Jr 2 - 5 Riverains 2
4 Ven 2014-05-02 21:00 Dirty Douzaine 3 - 1 FC Djolibas 2
5 Ven 2014-05-02 22:00 Team Rocket 1 - 4 Real Drummond 2
6 Ven 2014-05-09 18:00 Real Drummond 2 - 0 JPS Électronique 2
7 Ven 2014-05-09 19:00 Crazy Moose Jr 6 - 0 Team Rocket 2
8 Ven 2014-05-09 20:00 Agropur 0 - 2 Ticonni 2
9 Ven 2014-05-09 21:00 Dirty Douzaine 2 - 1 Les Raptors 2
10 Ven 2014-05-09 22:00 FC Djolibas 3 - 5 Riverains 2
11 Ven 2014-05-16 18:00 Real Drummond 5 - 1 FC Djolibas 2
12 Ven 2014-05-16 19:00 Team Rocket 0 - 1 Les Raptors 2
13 Ven 2014-05-16 20:00 Ticonni 0 - 1 Dirty Douzaine 2
14 Ven 2014-05-16 21:00 JPS Électronique 1 - 8 Crazy Moose Jr 2
15 Ven 2014-05-16 22:00 Riverains 3 - 2 Agropur 2
16 Ven 2014-05-23 18:00 Dirty Douzaine 2 - 2 Real Drummond 2
17 Ven 2014-05-23 19:00 FC Djolibas 3 - 3 Crazy Moose Jr 2
18 Ven 2014-05-23 20:00 Riverains 4 - 2 Ticonni 2
19 Ven 2014-05-23 21:00 Agropur 1 - 3 Team Rocket 2
20 Ven 2014-05-23 22:00 Les Raptors 1 - 2 JPS Électronique 2
21 Ven 2014-05-30 18:00 JPS Électronique 2 - 5 Riverains 2
22 Ven 2014-05-30 19:00 Real Drummond 2 - 0 Agropur 2
23 Ven 2014-05-30 20:00 Les Raptors 1 - 1 FC Djolibas 2
24 Ven 2014-05-30 21:00 Ticonni 2 - 2 Crazy Moose Jr 2
25 Ven 2014-05-30 22:00 Team Rocket 1 - 7 Dirty Douzaine 2
26 Ven 2014-06-06 18:00 Riverains 7 - 0 Team Rocket 2
27 Ven 2014-06-06 19:00 Les Raptors 0 - 2 Real Drummond 2
28 Ven 2014-06-06 20:00 Agropur 3 - 7 Crazy Moose Jr 2
29 Ven 2014-06-06 21:00 Dirty Douzaine 2 - 6 JPS Électronique 2
30 Ven 2014-06-06 22:00 FC Djolibas 2 - 2 Ticonni 2
31 Ven 2014-06-13 18:00 JPS Électronique 3 - 1 Agropur 2
32 Ven 2014-06-13 19:00 Team Rocket 1 - 0 FC Djolibas 2
33 Ven 2014-06-13 20:00 Ticonni 0 - 3 Les Raptors 2
34 Ven 2014-06-13 21:00 Real Drummond 2 - 3 Riverains 2
35 Ven 2014-06-13 22:00 Crazy Moose Jr 4 - 3 Dirty Douzaine 2
36 Ven 2014-06-20 18:00 Agropur 0 - 4 Dirty Douzaine 2
37 Ven 2014-06-20 19:00 FC Djolibas 2 - 4 JPS Électronique 2
38 Ven 2014-06-20 20:00 Ticonni 3 - 5 Team Rocket 2
39 Ven 2014-06-20 21:00 Crazy Moose Jr 4 - 3 Real Drummond 2
40 Ven 2014-06-20 22:00 Riverains 3 - 0 Les Raptors 2
41 Ven 2014-06-27 18:00 JPS Électronique 0 - 2 Team Rocket 2
42 Ven 2014-06-27 19:00 Crazy Moose Jr 5 - 0 Les Raptors 2
43 Ven 2014-06-27 20:00 Riverains 2 - 3 Dirty Douzaine 2
44 Ven 2014-06-27 21:00 Agropur 5 - 2 FC Djolibas 2
45 Ven 2014-06-27 22:00 Ticonni 1 - 2 Real Drummond 2 pdfm
46 Ven 2014-07-04 18:00 Les Raptors 1 - 3 Agropur 2
47 Ven 2014-07-04 19:00 JPS Électronique 2 - 4 Ticonni 2
48 Ven 2014-07-04 20:00 Team Rocket 0 - 5 Real Drummond 2
49 Ven 2014-07-04 21:00 Crazy Moose Jr 4 - 3 Riverains 2
50 Ven 2014-07-04 22:00 Dirty Douzaine 2 - 0 FC Djolibas 2
51 Ven 2014-07-11 18:00 FC Djolibas 2 - 4 Riverains 2
52 Ven 2014-07-11 19:00 Crazy Moose Jr 7 - 1 Team Rocket 2
53 Ven 2014-07-11 20:00 Dirty Douzaine 3 - 1 Les Raptors 2
54 Ven 2014-07-11 21:00 Agropur 3 - 9 Ticonni 2
55 Ven 2014-07-11 22:00 Real Drummond 4 - 3 JPS Électronique 2
56 Ven 2014-07-18 18:00 Real Drummond 1 - 1 FC Djolibas 2
57 Ven 2014-07-18 19:00 JPS Électronique 3 - 4 Crazy Moose Jr 2
58 Ven 2014-07-18 20:00 Team Rocket 0 - 3 Les Raptors 2
59 Ven 2014-07-18 21:00 Ticonni 3 - 1 Dirty Douzaine 2 pdfm
60 Ven 2014-07-18 22:00 Riverains 4 - 2 Agropur 2
61 Ven 2014-07-25 18:00 Dirty Douzaine 4 - 5 Real Drummond 2 résultat inconnu
62 Ven 2014-07-25 19:00 FC Djolibas 4 - 6 Crazy Moose Jr 2
63 Ven 2014-07-25 20:00 Riverains 4 - 4 Ticonni 2 pdfm
64 Ven 2014-07-25 21:00 Agropur 3 - 1 Team Rocket 2
65 Ven 2014-07-25 22:00 Les Raptors 6 - 0 JPS Électronique 2
* 66 Jeu 2014-07-31 22:00 Les Raptors 2 - 2 Real Drummond 2
* 67 Jeu 2014-07-31 22:00 Riverains 3 - 0 Team Rocket 1
68 Ven 2014-08-01 18:00 JPS Électronique 2 - 3 Riverains 2
69 Ven 2014-08-01 19:00 Real Drummond 3 - 3 Agropur 2
70 Ven 2014-08-01 20:00 Les Raptors 1 - 2 FC Djolibas 2
71 Ven 2014-08-01 21:00 Ticonni 2 - 5 Crazy Moose Jr 2
72 Ven 2014-08-01 22:00 Team Rocket 0 - 5 Dirty Douzaine 2
73 Ven 2014-08-08 20:00 Agropur 5 - 6 Crazy Moose Jr 2
74 Ven 2014-08-08 21:00 Dirty Douzaine 7 - 1 JPS Électronique 2
75 Ven 2014-08-08 22:00 FC Djolibas 0 - 2 Ticonni 2
* Match : changement d'heure,de jour ou de terrain
** Défaite en prolongation ou en fusillade
???????? Match remis à une date ultérieure


     

Nombre de visiteurs: 4562074 depuis le 21 septembre 2007