Pare-brise à Drummondville Pare-brise à Drummondville

CLASSEMENT SAISON RÉGULIÈRE
Été-2019 C2
Pos Équipe PJ G P N DP BP BC +/- Lan Pts Sequ. Match
1 Crazy Moose Jr 14 12 2 0 0 57 24 33 0 75 (39) 3-2-0-0 feuille
2 Les éléphants 14 9 2 3 0 55 19 36 0 71 (41) 4-1-0-0 feuille
3 Team Zeus 14 10 3 1 0 38 20 18 0 69 (38) 4-1-0-0 feuille
4 Gods n Roses 14 9 4 1 0 36 17 19 0 67 (39) 4-1-0-0 feuille
5 Power 14 8 4 2 0 24 19 5 0 66 (40) 3-2-0-0 feuille
6 Beta Bloquants 14 9 5 0 0 35 28 7 0 65 (38) 4-1-0-0 feuille
7 Les dogs Out 14 7 5 2 0 54 38 16 0 64 (41) 4-1-0-0 feuille
8 LumberJack 14 6 6 2 0 24 26 -2 0 62 (42) 1-3-1-0 feuille
9 Real Mononcles 14 5 9 0 0 24 43 -19 0 57 (42) 2-3-0-0 feuille
10 Pieds d athlete 14 4 7 3 0 26 35 -9 0 55 (40) 2-1-2-0 feuille
11 Les cowboys 14 4 8 2 0 23 50 -27 0 53 (39) 1-3-1-0 feuille
12 JPS Électronique 14 3 8 3 0 16 42 -26 0 53 (41) 0-2-3-0 feuille
13 FC Blue Snake 14 3 7 4 0 20 25 -5 0 52 (39) 1-2-2-0 feuille
14 La Carte Étoile 14 2 11 1 0 15 51 -36 0 48 (41) 0-5-0-0 feuille
15 Agropur 14 2 12 0 0 28 38 -10 0 48 (42) 1-4-0-0 feuille



HORAIRE

# Jou. Date Heure Receveur Résultat Visiteur Terrain
1 Jeu 2016-04-21 20:00 Real Mononcles 4 - 2 Pieds d athlete 1
2 Jeu 2016-04-21 21:00 Agropur 2 - 4 Team Zeus 1
3 Ven 2016-04-22 19:00 Gods n Roses 1 - 1 Les éléphants 2
4 Ven 2016-04-22 20:00 Real Mononcles 0 - 4 Crazy Moose Jr 2
5 Ven 2016-04-22 21:00 La Carte Étoile 0 - 1 LumberJack 2
6 Ven 2016-04-22 22:00 JPS Électronique 1 - 2 Power 2
7 Jeu 2016-04-28 21:00 Agropur 0 - 5 Les éléphants 2
8 Ven 2016-04-29 18:00 Team Zeus 3 - 2 Les dogs Out 2
9 Ven 2016-04-29 19:00 La Carte Étoile 2 - 1 Agropur 2
10 Ven 2016-04-29 20:00 Real Mononcles 3 - 1 FC Blue Snake 2
11 Ven 2016-04-29 21:00 Crazy Moose Jr 5 - 1 Pieds d athlete 2
12 Ven 2016-04-29 22:00 Les cowboys 1 - 0 Power 2
13 Jeu 2016-05-05 21:00 Les éléphants 8 - 1 Les cowboys 1
14 Jeu 2016-05-05 21:00 Beta Bloquants 1 - 2 Pieds d athlete 2
15 Ven 2016-05-06 18:00 Agropur 3 - 4 Pieds d athlete 2
16 Ven 2016-05-06 19:00 Gods n Roses 3 - 1 Les dogs Out 2
17 Ven 2016-05-06 21:00 La Carte Étoile 1 - 4 Power 2
18 Ven 2016-05-06 21:00 FC Blue Snake 0 - 4 Crazy Moose Jr 1
19 Ven 2016-05-06 22:00 Real Mononcles 0 - 3 Team Zeus 2
20 Jeu 2016-05-12 20:00 Agropur 2 - 4 Les dogs Out 1
21 Jeu 2016-05-12 21:00 JPS Électronique 2 - 1 Beta Bloquants 2
22 Ven 2016-05-13 18:00 Crazy Moose Jr 5 - 2 Team Zeus 2
23 Ven 2016-05-13 19:00 LumberJack 3 - 1 Les cowboys 2
24 Ven 2016-05-13 20:00 Beta Bloquants 4 - 2 Gods n Roses 2
25 Ven 2016-05-13 21:00 FC Blue Snake 2 - 2 Les éléphants 2
26 Ven 2016-05-13 22:00 Pieds d athlete 0 - 2 Power 2
27 Ven 2016-05-13 22:00 La Carte Étoile 4 - 2 JPS Électronique 1
28 Jeu 2016-05-19 20:00 Les cowboys 0 - 5 Team Zeus 2
29 Jeu 2016-05-19 20:00 LumberJack 1 - 4 Crazy Moose Jr 1
30 Ven 2016-05-20 18:00 Gods n Roses 3 - 0 Pieds d athlete 2
31 Ven 2016-05-20 19:00 Les dogs Out 1 - 4 FC Blue Snake 2
32 Ven 2016-05-20 20:00 Power 0 - 2 Beta Bloquants 2
33 Ven 2016-05-20 21:00 Real Mononcles 0 - 1 JPS Électronique 2
34 Ven 2016-05-20 22:00 Agropur 1 - 3 LumberJack 2
35 Ven 2016-05-20 22:00 La Carte Étoile 0 - 3 Les éléphants 1
36 Ven 2016-05-27 18:00 FC Blue Snake 1 - 1 Power 2
37 Ven 2016-05-27 19:00 Crazy Moose Jr 5 - 2 Les dogs Out 2
38 Ven 2016-05-27 20:00 LumberJack 1 - 4 Les éléphants 2
39 Ven 2016-05-27 21:00 Pieds d athlete 1 - 4 Les cowboys 2
40 Ven 2016-05-27 22:00 Team Zeus 1 - 2 Gods n Roses 2
41 Jeu 2016-06-02 20:00 Team Zeus 3 - 1 Pieds d athlete 1
42 Jeu 2016-06-02 21:00 Les éléphants 2 - 6 Les dogs Out 2
43 Jeu 2016-06-02 22:00 Real Mononcles 3 - 2 Agropur 1
44 Ven 2016-06-03 18:00 Les cowboys 2 - 0 FC Blue Snake 2
45 Ven 2016-06-03 19:00 Gods n Roses 0 - 1 LumberJack 2
46 Ven 2016-06-03 20:00 Beta Bloquants 2 - 5 Crazy Moose Jr 2
47 Ven 2016-06-03 21:00 La Carte Étoile 1 - 5 FC Blue Snake 2
48 Ven 2016-06-03 22:00 Real Mononcles 1 - 3 Power 2
49 Jeu 2016-06-09 20:00 Team Zeus 3 - 3 Les éléphants 2
50 Ven 2016-06-10 18:00 JPS Électronique 1 - 5 Gods n Roses 2
51 Ven 2016-06-10 19:00 Pieds d athlete 2 - 2 Les dogs Out 2
52 Ven 2016-06-10 19:00 La Carte Étoile 0 - 1 Team Zeus 1
53 Ven 2016-06-10 20:00 FC Blue Snake 0 - 1 Beta Bloquants 2
54 Ven 2016-06-10 21:00 Crazy Moose Jr 6 - 3 Les cowboys 2
55 Ven 2016-06-10 22:00 LumberJack 1 - 2 Power 2
56 Jeu 2016-06-16 20:00 JPS Électronique 0 - 6 Agropur 2
57 Jeu 2016-06-16 20:00 La Carte Étoile 1 - 1 Les cowboys 1
58 Ven 2016-06-17 18:00 LumberJack 3 - 1 FC Blue Snake 2
59 Ven 2016-06-17 19:00 Real Mononcles 0 - 7 Les éléphants 2
60 Ven 2016-06-17 20:00 Power 0 - 3 Team Zeus 2
61 Ven 2016-06-17 21:00 Gods n Roses 0 - 4 Crazy Moose Jr 2
62 Ven 2016-06-17 22:00 Power 1 - 1 Les dogs Out 2
63 Ven 2016-06-24 18:00 Beta Bloquants 3 - 1 Les cowboys 2
64 Ven 2016-06-24 19:00 Real Mononcles 2 - 3 Les cowboys 2
65 Ven 2016-06-24 21:00 FC Blue Snake 0 - 1 Team Zeus 2
66 Jeu 2016-06-30 20:00 Gods n Roses 2 - 1 FC Blue Snake 2
67 Jeu 2016-06-30 21:00 La Carte Étoile 0 - 5 Beta Bloquants 2
68 Ven 2016-07-01 18:00 LumberJack 2 - 2 Pieds d athlete 2
69 Ven 2016-07-01 19:00 Real Mononcles 2 - 6 Les dogs Out 2 pdfm
70 Ven 2016-07-01 20:00 Power 4 - 2 Crazy Moose Jr 2
71 Ven 2016-07-01 21:00 JPS Électronique 2 - 1 Pieds d athlete 2
72 Ven 2016-07-01 22:00 Les éléphants 3 - 1 Beta Bloquants 2
73 Jeu 2016-07-07 21:00 Les cowboys 1 - 7 Gods n Roses 2
74 Jeu 2016-07-07 22:00 Crazy Moose Jr 1 - 4 Les éléphants 2
75 Ven 2016-07-08 18:00 Pieds d athlete 2 - 2 FC Blue Snake 2
76 Ven 2016-07-08 19:00 Team Zeus 3 - 0 LumberJack 2
77 Ven 2016-07-08 20:00 Les dogs Out 8 - 5 Beta Bloquants 2
78 Ven 2016-07-08 21:00 Agropur 1 - 4 Power 2
79 Jeu 2016-07-14 20:00 Agropur 1 - 3 Crazy Moose Jr 2
80 Jeu 2016-07-14 20:00 Les éléphants 1 - 2 Pieds d athlete 1
81 Jeu 2016-07-14 21:00 Real Mononcles 1 - 4 Gods n Roses 2
82 Jeu 2016-07-14 22:00 JPS Électronique 1 - 8 Les éléphants 2
83 Ven 2016-07-15 18:00 Les cowboys 3 - 6 Les dogs Out 1
84 Ven 2016-07-15 18:00 La Carte Étoile 0 - 6 Gods n Roses 2
85 Ven 2016-07-15 19:00 Agropur 1 - 2 FC Blue Snake 2
86 Ven 2016-07-15 20:00 Real Mononcles 1 - 3 Beta Bloquants 2
87 Ven 2016-07-15 21:00 JPS Électronique 1 - 3 Crazy Moose Jr 2
88 Ven 2016-07-15 22:00 LumberJack 4 - 2 Les dogs Out 2
89 Jeu 2016-07-21 20:00 Agropur 0 - 1 Gods n Roses 2
90 Jeu 2016-07-21 21:00 Gods n Roses 0 - 1 Power 1 pdfm
91 Jeu 2016-07-21 22:00 JPS Électronique 0 - 0 LumberJack 2
92 Ven 2016-07-22 18:00 Real Mononcles 4 - 3 LumberJack 2
93 Ven 2016-07-22 19:00 JPS Électronique 1 - 1 Les cowboys 2
94 Ven 2016-07-22 20:00 La Carte Étoile 1 - 7 Les dogs Out 2
95 Ven 2016-07-22 21:00 JPS Électronique 2 - 4 Team Zeus 2
96 Ven 2016-07-22 22:00 Les éléphants 4 - 0 Power 2 pdfm
97 Jeu 2016-07-28 20:00 JPS Électronique 1 - 1 FC Blue Snake 2
98 Jeu 2016-07-28 20:00 Real Mononcles 3 - 1 La Carte Étoile 1
99 Jeu 2016-07-28 21:00 Beta Bloquants 3 - 2 Team Zeus 1
100 Jeu 2016-07-28 22:00 La Carte Étoile 3 - 6 Crazy Moose Jr 1
101 Jeu 2016-07-28 22:00 Agropur 1 - 2 Beta Bloquants 2
102 Ven 2016-07-29 18:00 La Carte Étoile 1 - 6 Pieds d athlete 2
103 Ven 2016-07-29 19:00 JPS Électronique 1 - 6 Les dogs Out 2
104 Ven 2016-07-29 21:00 LumberJack 1 - 2 Beta Bloquants 2
105 Ven 2016-07-29 22:00 Agropur 7 - 1 Les cowboys 2
* Match : changement d'heure,de jour ou de terrain
** Défaite en prolongation ou en fusillade
???????? Match remis à une date ultérieure


     

Nombre de visiteurs: 4488460 depuis le 21 septembre 2007