Pare-brise à Drummondville Pare-brise à Drummondville

CLASSEMENT SAISON RÉGULIÈRE
Été-2020 C2
Pos Équipe PJ G P N DP BP BC +/- Lan Pts Sequ. Match
1 JP Solutions 14 11 3 0 0 60 27 33 0 71 (38) 5-0-0-0 feuille
2 Les Zounes 14 10 4 0 0 63 27 36 0 69 (39) 2-3-0-0 feuille
3 Tam FC 14 9 3 2 0 48 27 21 0 67 (38) 5-0-0-0 feuille
4 TP Mazembre 14 10 4 0 0 47 34 13 0 64 (34) 4-1-0-0 feuille
5 International 14 7 6 1 0 30 36 -6 0 64 (42) 2-3-0-0 feuille
6 Manchester United FC 14 9 4 1 0 59 40 19 0 63 (35) 3-2-0-0 feuille
7 Atletico Parceiros 14 7 5 2 0 40 40 0 0 60 (37) 3-2-0-0 feuille
8 St-Naz United 14 5 6 3 0 29 33 -4 0 57 (39) 1-3-1-0 feuille
9 Bafana-Bafana 14 5 6 3 0 24 32 -8 0 57 (39) 2-1-2-0 feuille
10 La Carte Étoile 14 3 5 6 0 22 26 -4 0 55 (40) 1-2-2-0 feuille
11 Select Aviation 14 5 5 4 0 39 46 -7 0 54 (35) 4-0-1-0 feuille
12 Power 14 3 8 3 0 21 41 -20 0 52 (40) 2-3-0-0 feuille
13 Pieds d athlete 14 2 9 3 0 28 56 -28 0 51 (42) 0-5-0-0 feuille
14 Les lumberjack 14 1 11 2 0 25 47 -22 0 46 (41) 0-4-1-0 feuille
15 Tottenham 14 2 10 2 0 16 39 -23 0 43 (35) 0-4-1-0 feuille



HORAIRE

# Jou. Date Heure Receveur Résultat Visiteur Terrain
1 Ven 2019-04-26 18:00 JP Solutions 2 - 1 Tottenham 2
2 Ven 2019-04-26 19:00 Manchester United FC 6 - 3 Atletico Parceiros 1
3 Ven 2019-04-26 19:00 Pieds d athlete 2 - 4 St-Naz United 2
4 Ven 2019-04-26 20:00 Bafana-Bafana 0 - 3 TP Mazembre 1
5 Ven 2019-04-26 20:00 La Carte Étoile 1 - 0 Tam FC 2
6 Ven 2019-04-26 21:00 International 2 - 1 Les lumberjack 2
7 Ven 2019-04-26 22:00 Power 3 - 3 Select Aviation 2
8 Ven 2019-05-03 18:00 Power 0 - 0 Bafana-Bafana 2
9 Ven 2019-05-03 18:00 TP Mazembre 4 - 2 Select Aviation 1
10 Ven 2019-05-03 19:00 Atletico Parceiros 2 - 2 La Carte Étoile 1
11 Ven 2019-05-03 20:00 Tam FC 2 - 4 Manchester United FC 1
12 Ven 2019-05-03 21:00 Tottenham 1 - 0 Pieds d athlete 1
13 Ven 2019-05-03 22:00 Les lumberjack 2 - 4 Les Zounes 1
14 Ven 2019-05-10 18:00 La Carte Étoile 3 - 2 JP Solutions 1
15 Ven 2019-05-10 19:00 Les lumberjack 6 - 3 Bafana-Bafana CSB2
16 Ven 2019-05-10 19:00 International 0 - 4 TP Mazembre 1
17 Ven 2019-05-10 20:00 Les Zounes 3 - 1 Power 1
18 Ven 2019-05-10 21:00 Tottenham 1 - 3 Power 1
19 Ven 2019-05-10 21:00 St-Naz United 2 - 2 Atletico Parceiros CSB1
20 Ven 2019-05-10 22:00 Manchester United FC 4 - 3 Pieds d athlete 1
21 Ven 2019-05-10 22:00 Tam FC 6 - 0 Tottenham 2
22 Ven 2019-05-17 18:00 Pieds d athlete 2 - 2 La Carte Étoile 2
23 Ven 2019-05-17 18:00 Tottenham 0 - 6 Manchester United FC 1
24 Ven 2019-05-17 19:00 La Carte Étoile 1 - 1 Manchester United FC 1
25 Ven 2019-05-17 19:00 TP Mazembre 5 - 2 Les lumberjack 2
26 Ven 2019-05-17 20:00 Power 1 - 2 International 1
27 Ven 2019-05-17 20:00 Select Aviation 0 - 8 Les Zounes 2
28 Ven 2019-05-17 21:00 Atletico Parceiros 4 - 2 JP Solutions CSB1
29 Ven 2019-05-17 21:00 Tam FC 4 - 1 St-Naz United CSB2
30 Ven 2019-05-24 19:00 La Carte Étoile 1 - 1 Tottenham CSB2
31 Ven 2019-05-24 19:00 Atletico Parceiros 3 - 8 Pieds d athlete 2
32 Ven 2019-05-24 20:00 International 2 - 3 Les Zounes CSB2
33 Ven 2019-05-24 20:00 Les lumberjack 2 - 2 Power CSB1
34 Ven 2019-05-24 21:00 Les Zounes 8 - 2 Bafana-Bafana CSB1
35 Ven 2019-05-24 21:00 St-Naz United 2 - 5 Manchester United FC 1
36 Ven 2019-05-24 21:00 International 3 - 0 Select Aviation CSB2 Forfait
37 Ven 2019-05-24 22:00 JP Solutions 4 - 5 Tam FC 1
38 Ven 2019-05-31 18:00 Pieds d athlete 3 - 3 Tam FC 1
39 Ven 2019-05-31 20:00 TP Mazembre 4 - 1 Les Zounes CSB2
40 Ven 2019-05-31 20:00 Select Aviation 3 - 0 Les lumberjack 1
41 Ven 2019-05-31 21:00 La Carte Étoile 0 - 1 St-Naz United CSB1
42 Ven 2019-05-31 21:00 Tottenham 1 - 2 Atletico Parceiros CSB2
43 Ven 2019-05-31 21:00 Bafana-Bafana 2 - 1 International 1
44 Ven 2019-05-31 22:00 Manchester United FC 3 - 4 JP Solutions 2
45 Ven 2019-06-07 19:00 Tam FC 1 - 2 International CSB2
46 Ven 2019-06-07 19:00 Manchester United FC 6 - 3 Les lumberjack CSB1
47 Ven 2019-06-07 19:00 Power 2 - 6 St-Naz United 1
48 Ven 2019-06-07 20:00 Pieds d athlete 1 - 4 Bafana-Bafana CSB1
49 Ven 2019-06-07 20:00 Tottenham 1 - 2 TP Mazembre CSB2
50 Ven 2019-06-07 21:00 Atletico Parceiros 1 - 4 Les Zounes 1
51 Ven 2019-06-07 21:00 JP Solutions 6 - 1 Select Aviation 2
52 Ven 2019-06-14 18:00 International 3 - 2 La Carte Étoile 1
53 Ven 2019-06-14 18:00 Select Aviation 2 - 2 Tam FC 2
54 Ven 2019-06-14 19:00 Les Zounes 6 - 2 Manchester United FC 2
55 Ven 2019-06-14 19:00 Power 0 - 3 Pieds d athlete 1
56 Ven 2019-06-14 20:00 TP Mazembre 1 - 9 JP Solutions 1
57 Ven 2019-06-14 22:00 St-Naz United 4 - 2 Les lumberjack 2
58 Ven 2019-06-14 22:00 Bafana-Bafana 2 - 3 Atletico Parceiros 1
59 Ven 2019-06-21 19:00 La Carte Étoile 1 - 4 Les Zounes CSB2
60 Ven 2019-06-21 19:00 Tam FC 3 - 1 Bafana-Bafana 1
61 Ven 2019-06-21 19:00 Select Aviation 1 - 8 Manchester United FC 2 pdfm
62 Ven 2019-06-21 20:00 St-Naz United 3 - 3 International CSB1
63 Ven 2019-06-21 20:00 Tottenham 4 - 2 Les lumberjack 2
64 Ven 2019-06-21 21:00 Atletico Parceiros 5 - 2 TP Mazembre CSB2
65 Ven 2019-06-21 21:00 JP Solutions 5 - 3 Power 1
66 Ven 2019-06-21 22:00 St-Naz United 1 - 2 JP Solutions 2
67 Ven 2019-06-28 18:00 International 2 - 1 Tottenham 2
68 Ven 2019-06-28 18:00 TP Mazembre 0 - 3 Power 1 forfait
69 Ven 2019-06-28 19:00 Select Aviation 4 - 4 La Carte Étoile 2
70 Ven 2019-06-28 20:00 Les Zounes 2 - 3 St-Naz United 2
71 Ven 2019-06-28 21:00 Bafana-Bafana 3 - 0 Manchester United FC 2
72 Ven 2019-06-28 22:00 Pieds d athlete 1 - 1 Les lumberjack 1
73 Ven 2019-06-28 22:00 Power 0 - 3 Atletico Parceiros 2
74 Ven 2019-07-05 18:00 Pieds d athlete 1 - 4 TP Mazembre 2
75 Ven 2019-07-05 19:00 Les lumberjack 1 - 3 JP Solutions CSB1
76 Ven 2019-07-05 19:00 Tottenham 1 - 4 Les Zounes CSB2
77 Ven 2019-07-05 19:00 Manchester United FC 2 - 7 TP Mazembre 2 pdfm les 2 equipes
78 Ven 2019-07-05 20:00 Pieds d athlete 2 - 3 International 1
79 Ven 2019-07-05 20:00 La Carte Étoile 2 - 2 Bafana-Bafana 2
80 Ven 2019-07-05 21:00 Tam FC 7 - 1 Power 1
81 Ven 2019-07-05 22:00 St-Naz United 0 - 2 Select Aviation 2 pdfm
82 Ven 2019-07-05 22:00 Tam FC 2 - 1 Atletico Parceiros 1
83 Ven 2019-07-12 19:00 Select Aviation 5 - 1 Tottenham CSB2 pdfm
84 Ven 2019-07-12 19:00 Bafana-Bafana 1 - 0 St-Naz United 1
85 Ven 2019-07-12 19:00 Les Zounes 12 - 0 Pieds d athlete CSB1
86 Ven 2019-07-12 20:00 TP Mazembre 2 - 1 La Carte Étoile CSB1
87 Ven 2019-07-12 20:00 Power 1 - 6 Manchester United FC CSB2 pdfm
88 Ven 2019-07-12 20:00 Bafana-Bafana 0 - 2 JP Solutions 2
89 Ven 2019-07-12 22:00 Atletico Parceiros 4 - 0 Les lumberjack 1
90 Ven 2019-07-12 22:00 JP Solutions 7 - 1 International 2
91 Ven 2019-07-19 18:00 Tam FC 4 - 2 Les lumberjack 2
92 Ven 2019-07-19 19:00 JP Solutions 5 - 3 Les Zounes 2
93 Ven 2019-07-19 20:00 International 2 - 3 Atletico Parceiros 2
94 Ven 2019-07-19 21:00 La Carte Étoile 0 - 1 Power 2
95 Ven 2019-07-19 21:00 St-Naz United 1 - 5 TP Mazembre 1
96 Ven 2019-07-19 22:00 Tottenham 2 - 3 Bafana-Bafana 1
97 Ven 2019-07-19 22:00 Pieds d athlete 2 - 8 Select Aviation 2
98 Ven 2019-07-26 18:00 Manchester United FC 6 - 4 International 2 pdfm
99 Ven 2019-07-26 18:00 Tam FC 6 - 4 TP Mazembre 1
100 Ven 2019-07-26 19:00 Pieds d athlete 0 - 7 JP Solutions 1
101 Ven 2019-07-26 19:00 La Carte Étoile 2 - 1 Les lumberjack CSB1
102 Ven 2019-07-26 20:00 Bafana-Bafana 1 - 1 Select Aviation CSB1
103 Ven 2019-07-26 21:00 St-Naz United 1 - 1 Tottenham 1
104 Ven 2019-07-26 21:00 Atletico Parceiros 4 - 7 Select Aviation CSB1
105 Ven 2019-07-26 22:00 Tam FC 3 - 1 Les Zounes 1 Spectacteur sur le banc
* Match : changement d'heure,de jour ou de terrain
** Défaite en prolongation ou en fusillade
???????? Match remis à une date ultérieure


     

Nombre de visiteurs: 4662457 depuis le 21 septembre 2007