Pare-brise à Drummondville Pare-brise à Drummondville

CLASSEMENT SAISON RÉGULIÈRE
Hiv-2019-C1
Pos Équipe PJ G P N DP BP BC +/- Lan Pts Sequ. Match
1 Crazy Moose 16 13 2 1 0 148 76 72 0 88 (48) 4-1-0-0 feuille
2 FC Portugal 16 10 3 3 0 124 64 60 0 78 (45) 3-1-1-0 feuille
3 Power 16 9 6 1 0 70 58 12 0 76 (48) 3-2-0-0 feuille
4 Drummondland 16 8 3 5 0 102 79 23 0 71 (42) 4-1-0-0 feuille
5 Team Jew 16 8 7 1 0 83 65 18 0 69 (44) 2-3-0-0 feuille
6 TP Mazembe 16 5 10 1 0 47 78 -31 0 59 (43) 1-4-0-0 feuille
7 Green Machine 16 3 11 2 0 83 104 -21 0 58 (47) 1-3-1-0 feuille
8 Kick-In 16 1 15 0 0 52 185 -133 0 50 (47) 1-4-0-0 feuille



HORAIRE

# Jou. Date Heure Receveur Résultat Visiteur Terrain
1 Dim 2015-10-11 11:00 Kick-In 3 - 9 Power CEGEP 1901
2 Dim 2015-10-11 12:00 Team Jew 3 - 1 Power CEGEP 1901*
3 Dim 2015-10-11 13:00 Green Machine 5 - 0 TP Mazembe CEGEP 1901
4 Dim 2015-10-11 14:00 Crazy Moose 10 - 5 FC Portugal CEGEP 1901
5 Dim 2015-10-18 11:00 FC Portugal 16 - 1 Kick-In CEGEP 1901
6 Dim 2015-10-18 12:00 Crazy Moose 12 - 6 Green Machine CEGEP 1901
7 Dim 2015-10-18 13:00 Power 2 - 2 Drummondland CEGEP 1901
8 Dim 2015-10-18 14:00 TP Mazembe 4 - 2 Team Jew CEGEP 1901
9 Dim 2015-10-25 11:00 Team Jew 12 - 3 Kick-In CEGEP 1901
10 Dim 2015-10-25 12:00 Green Machine 7 - 11 FC Portugal CEGEP 1901
11 Dim 2015-10-25 13:00 Drummondland 4 - 8 Crazy Moose CEGEP 1901
12 Dim 2015-10-25 14:00 TP Mazembe 2 - 4 Power CEGEP 1901
13 Dim 2015-11-01 11:00 Green Machine 1 - 2 Team Jew CEGEP 1901
14 Dim 2015-11-01 12:00 TP Mazembe 3 - 2 Drummondland CEGEP 1901
15 Dim 2015-11-01 13:00 FC Portugal 7 - 1 Power CEGEP 1901
16 Dim 2015-11-01 14:00 Crazy Moose 19 - 2 Kick-In CEGEP 1901
17 Dim 2015-11-08 11:00 Power 7 - 2 Green Machine CEGEP 1901
18 Dim 2015-11-08 12:00 Crazy Moose 11 - 7 Team Jew CEGEP 1901
19 Dim 2015-11-08 13:00 Kick-In 6 - 12 Drummondland CEGEP 1901
20 Dim 2015-11-08 14:00 FC Portugal 6 - 0 TP Mazembe CEGEP 1901
21 Dim 2015-11-15 11:00 TP Mazembe 7 - 9 Crazy Moose CEGEP 1901
22 Dim 2015-11-15 12:00 Green Machine 14 - 3 Kick-In CEGEP 1901
23 Dim 2015-11-15 13:00 Drummondland 6 - 6 FC Portugal CEGEP 1901
* 24 Dim 2015-11-15 14:00 Team Jew 7 - 9 Drummondland CEGEP 1901*
25 Dim 2015-11-22 11:00 Power 5 - 3 Crazy Moose CEGEP 1901
26 Dim 2015-11-22 12:00 FC Portugal 5 - 4 Team Jew CEGEP 1901
27 Dim 2015-11-22 13:00 Kick-In 6 - 7 TP Mazembe CEGEP 1901
28 Dim 2015-11-22 14:00 Drummondland 6 - 6 Green Machine CEGEP 1901
29 Dim 2015-11-29 11:00 Team Jew 8 - 3 Green Machine CEGEP 1901
30 Dim 2015-11-29 12:00 Drummondland 3 - 3 TP Mazembe CEGEP 1901
31 Dim 2015-11-29 13:00 Power 2 - 5 FC Portugal CEGEP 1901
32 Dim 2015-11-29 14:00 Kick-In 2 - 14 Crazy Moose CEGEP 1901
33 Dim 2015-12-06 09:30 FC Portugal 7 - 7 Crazy Moose CEGEP 1901
34 Dim 2015-12-06 10:30 TP Mazembe 5 - 3 Green Machine CEGEP 1901
35 Dim 2015-12-06 11:30 Power 9 - 2 Kick-In CEGEP 1901
36 Dim 2015-12-06 12:30 Drummondland 4 - 4 Team Jew CEGEP 1901
37 Dim 2015-12-13 11:00 Team Jew 4 - 2 Green Machine CEGEP 1901
38 Dim 2015-12-13 12:00 Drummondland 5 - 4 TP Mazembe CEGEP 1901
39 Dim 2015-12-13 13:00 FC Portugal 4 - 6 Power CEGEP 1901
40 Dim 2015-12-13 14:00 Crazy Moose 14 - 4 Kick-In CEGEP 1901
41 Dim 2016-01-10 11:00 Kick-In 1 - 19 FC Portugal CEGEP 1901
42 Dim 2016-01-10 12:00 Green Machine 5 - 7 Crazy Moose CEGEP 1901
43 Dim 2016-01-10 13:00 Drummondland 7 - 3 Power CEGEP 1901
44 Dim 2016-01-10 14:00 Team Jew 4 - 1 TP Mazembe CEGEP 1901
45 Dim 2016-01-17 11:00 Kick-In 4 - 15 Team Jew CEGEP 1901
46 Dim 2016-01-17 12:00 FC Portugal 7 - 7 Green Machine CEGEP 1901
47 Dim 2016-01-17 13:00 Crazy Moose 6 - 9 Drummondland CEGEP 1901
48 Dim 2016-01-17 14:00 Power 3 - 2 TP Mazembe CEGEP 1901
49 Dim 2016-02-07 11:00 TP Mazembe 0 - 12 FC Portugal CEGEP 1901
50 Dim 2016-02-07 12:00 Team Jew 4 - 6 Crazy Moose CEGEP 1901
51 Dim 2016-02-07 13:00 Drummondland 11 - 5 Kick-In CEGEP 1901
52 Dim 2016-02-07 14:00 Green Machine 3 - 10 Power CEGEP 1901
53 Dim 2016-02-21 11:00 FC Portugal 6 - 5 Drummondland CEGEP 1901
54 Dim 2016-02-21 12:00 Kick-In 5 - 9 Green Machine CEGEP 1901
55 Dim 2016-02-21 13:00 Crazy Moose 9 - 4 TP Mazembe CEGEP 1901
56 Dim 2016-02-21 14:00 Power 3 - 0 Team Jew CEGEP 1901
57 Dim 2016-03-06 11:00 Team Jew 4 - 6 FC Portugal CEGEP 1901
58 Dim 2016-03-06 12:00 Crazy Moose 9 - 3 Power CEGEP 1901
59 Dim 2016-03-06 13:00 TP Mazembe 5 - 2 Kick-In CEGEP 1901
60 Dim 2016-03-06 14:00 Green Machine 6 - 7 Drummondland CEGEP 1901
* 61 Dim 2016-03-13 09:30 Team Jew 3 - 2 FC Portugal CCPL
* 62 Dim 2016-03-13 10:30 Crazy Moose 4 - 2 Power CCPL
* 63 Dim 2016-03-13 11:30 TP Mazembe 0 - 3 Kick-In CCPL
* 64 Dim 2016-03-13 12:30 Green Machine 4 - 10 Drummondland CCPL
* Match : changement d'heure,de jour ou de terrain
** Défaite en prolongation ou en fusillade
???????? Match remis à une date ultérieure


     

Nombre de visiteurs: 4655988 depuis le 21 septembre 2007